График посещения музеев школами Пинского района

 

ГРАФИК

посещения ГУО «Центр творчества детей и молодёжи» Пинского района

на  2021/2022 учебного года

 

10.00 -11.00 посещение музеев: Народный литературно-краеведческий музей Якуба Коласа (стоимость экскурсии 1рубль, 40 коп.), Музей пионерской славы (стоимость экскурсии 1 рубль, 40 коп).

11.00- 12.00 мероприятия по плану. Возрастная группа определяется администрацией школы.

 

Дата

Школа

Мероприятие

Выделяемый транспорт

11.09

Купятичская СШ

Мастер-классы

Купятичская СШ

18.09

Новодворская БШ

Мастер-классы

Новодворская БШ

25.09

Парохонская СШ

Мастер-классы

Парохонская СШ

02.10

Высоковская СШ

Мастер-классы

Купятичская СШ

09.10

Плещицкая СШ

Мастер-классы

Плещицкая СШ

16.10

Логишинская СШ

Мастер-классы

Логишинская СШ

23.10

Бобриковская СШ

Мастер-классы

Бобриковская СШ

30.10

Оснежицкая СШ

Мастер-классы

Оснежицкая СШ

06.11

Кошевичская СШ

Мастер-классы

Оховская СШ

13.11

Молотковичская СШ

Мастер-классы

Молотковичская СШ

20.11

Ставокская СШ

Мастер-классы

Ставокская СШ

27.11

Парохонская СШ

Мастер-классы

Парохонская  СШ

04.12

Лыщенская СШ

Мастер-классы

Лыщенская СШ

11.12

Берёзовичская СШ

Мастер-классы

Берёзовичская СШ

18.12

Детский сад-начальная школа п.Садовый

Мастер-классы

Молотковичская СШ

15.01

Плещицкая СШ

Мастер-классы

Плещицкая СШ

22.01

Тобульская СШ

Поречская БШ

Мастер-классы

Тобульская СШ

 

29.01

Погост-Загородская СШ

Мастер-классы

Погост-Загородская СШ

05.02

Логишинская СШ

Мастер-классы

Логишинская СШ

12.02

Пучинская БШ

Домашицкая БШ

 

Мастер-классы Мастер-классы

Лыщенская СШ Молотковичская СШ

19.02

Бобриковская СШ

Мастер-классы

Бобриковская БШ

26.02

Жидченская  СШ

Мастер-классы

Жидченская СШ

05.03

Молотковичская СШ

Мастер-классы

Молотковичская СШ

12.03

Ставокская СШ

Мастер-классы

Ставокская СШ

19.03

Борковская БШ

 

Озаричская БШ

Мастер-классы

 

Мастер-классы

Погост-Загородская СШ

Валищенская СШ

26.03

Ласицкая СШ

Мастер-классы

Ласицкая СШ

02.04

Валищенская СШ

Мастер-классы

Валищенская СШ

09.04

Хойновский д/c-БШ Каллауровичский ясли-сад-СШ

Мастер-классы

Жидченская СШ

Каллауровичский ясли-сад-СШ

16.04

Стытычевская СШ

Мастер-классы

Стытычевская СШ

23.04

Городищенская СШ

Мастер-классы

Городищенская СШ

30.04

Высоковская СШ

Мастер-классы

Купятичская СШ

07.05

Оснежицкая СШ

Мастер-классы

Оснежицкая СШ

14.05

Чуховская СШ

Мастер-классы

Чуховская СШ

21.05

Оховская СШ

Мастер-классы

Оховская СШ

28.05

Лопатинская СШ

Мастер-классы

Лопатинская СШ