Расписание занятий

Расписание работы объединений по интересам на базе ГУО «Центр творчества детей и молодежи» Пинского района с 10.01.2022г

развернуть

 

Расписание работы объединений по интересам

на базе ГУО «Центр творчества детей и молодежи»

Пинского района

с 01.03.2022г

 

Название кружка

ФИО педагога

Время проведения

Место проведения

1

«Чердачок»

Ярмак В.В.

Пятница 16.10-18.35

Суббота 9.45-12.10

 

Каб. №3

2

«Стильные штучки»

Ярмак В.В.

Суббота 12.20-13.05

 

Каб. №3

3

Танцевальный «Подсолнухи»

(ст. гр.)

Хмарук А.Ю.

 

Пятница 17.05 - 18.40

Суббота 10.30-12.05

 

Каб. № 10

4

Танцевальный «Подсолнухи»

(ср. гр.)

Хмарук А.Ю.

 

Среда 15.30 - 17.05

Пятница 15.20 -16.55

 

Каб. №10

5

Танцевальный «Подсолнухи»

(мл. гр.)

Хмарук А.Ю.

 

Среда 17.15 - 18.00

Суббота  12.15 - 13.00

 

Каб. №10

6

«Веселая радуга»

Репецкая С.В.

Пятница 15.40 -17.15

Суббота 12.00 - 13.35

 

Каб. №9

7

      «Потешки»

Рудь.Т.А.

Суббота 10.20-11.55

 

Каб.№ 16

8

«Блогер»

Рудь Т. А.

 

Суббота 12.00 -13.35

 

Каб. №16

9

«ГіД»

Верич Ж.Н.

Пятница 16.00-17.35

Суббота 10.00-11.35

 

Музей

10

«Кубик-Рубик»

Тряскина А.В.

Пятница 17.00 – 18.35

Суббота 10.20-11.55

Каб.№18

 

 

 

свернуть

Расписание работы объединений по интересам ГУО «Центр творчества детей и молодежи» Пинского района (на базе учреждений образования района) II полугодие 2021 – 2022 учебного года

развернуть

Расписание работы объединений по интересам

ГУО «Центр творчества детей и молодежи»

Пинского района (на базе учреждений образования района)

2021 – 2022 учебного года

Художественный профиль

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

Учреждение

образования

Расписание

1

Образцовый изокружок «Вдохновение»

(мл. гр.)

Жилевич С.Ф.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Вторник

10.00 – 11.40

Суббота

9.00-10.40

2

Образцовый изокружок «Вдохновение»

( ст. гр.)

Жилевич С.Ф.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Вторник, четверг

15.00-16.40

 

3

«IZюм»

Коптилова А.А.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Пятница

11.00-12.40

Суббота

10.00-11.40

4

«Баттерфляй»

Коптилова А.А.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Вторник

16.00-17.40

5

«Карамельки»

Багновец Г.М.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Понедельник,

среда

13.05-14.45 

6

 «Анима»

Евтух И.Н.

ГУО «Парохонская СШ»

Среда

16.00 -17.40

7

«Капелька»

Евтух И.Н.

ГУО «Парохонская

СШ»

Суббота

11.00 -12.40

8

Драматический «Огонек» (мл.гр.)

Кладько В.Ю.

ГУО «Пучинская БШ»

Суббота

9.00 – 11.25

9

Драматический «Огонек» (ст.гр.)

Кладько В.Ю.

ГУО «Пучинская БШ»

Суббота

11.30 – 13.55

10

«Жар-птица»

Любшина Л.И.

ГУО «Пучинская БШ»

Пятница

15.00-16.40

11

Фольклорный «Забава»

Олешко Л.Н.

ГУО «Молотковичская СШ» (СДК)

Пятница

17.30-19.10

Суббота

16.20-18.00

12

Фольклорный «Каблучок»

Олешко Л.Н.

ГУО «Молотковичская СШ» (СДК)

Четверг

14.30-16.10

13

 

«Ткачество»

 

 

 

Олешко Л.Н.

ГУО «Молотковичская СШ» (СДК)

Пятница

15.40-17.20

Суббота

14.20-16.00

14

«Купалинка»

Яковчик О.Ф.

ГУО «Купятичская СШ»

Суббота

11.00-12.40

15

«МастерОк»

Яковчик О.Ф.

ГУО «Купятичская СШ»

Вторник

13.45 – 14.30

16

«Моделирование из бумаги»

Шавловская Т.А.

ГУО «Борковская БШ»

Суббота

10.00 – 11.35

17

«Возрождение»

Калиновская И.А.

ГУО «Плещицкая СШ»

Суббота

10.00-11.40

18

«Сундучок творчества»

Барабан А.С.

ГУО «Домашицкая БШ»

Понедельник,

среда 13.55-14.40

19

«Индиго»

Ярмак В.В.

ГУО «Пинковичская СШ»

Среда, четверг 14.00-15.35

20

«Веселые самоделки»

 

Ярмак В.В.

ГУО «Пинковичская СШ»

Среда 15.45-17.20

Четверг

15.45-17.20

21

«Мозайка»

Ярмак В.В.

ГУО «Пинковичская СШ»

Пятница

14.00-15.35

22

«Веселые самоделки» 1гр.)

Ярмак В.В.

ГУО «Высоковская СШ»

Вторник

13.10-14.50

23

«Веселые самоделки» 2гр.)

Ярмак В.В.

ГУО «Высоковская СШ»

Вторник

15.05-16.45

24

«Аrt-мозайка»

Чернонос Л.В.

ГУО «Галевская НШ»

Вторник, среда 14.20-15.55

25

«Танцевальная мозаика»

Коховец Е.М.

ГУО «Берёзовичская СШ»

Вторник, среда

13.50 – 14.35

26

«Колосок»

Ерш Е.М.

 

ГУО «Чуховская СШ»

Пятница

15.40-17.15

27

«Микс»

Сергеюк П.Д.

ГУО «Логишинская СШ»

Суббота

10.30 – 12.10

28

«Подых»

Коховец А.А.

ГУО «Логишинская СШ»

Вторник, среда

14.50-15.35

Четверг

15.00 -16.40

29

«Клякса»

Янкович Е.В.

ГУСО «ЦКРОиР»

Понедельник, пятница

13.00 – 13.45

30

«Творческая мастерская»

Мороз И.В.

ГУСО «ЦКРОиР»

Понедельник, пятница

13.00 – 13.45

31

«Акварелька»

Ромашевская Т.Н.

ГУСО «ЦКРОиР»

Понедельник, среда (1, 3 нед.);

15.40-16.15

Вторник, четверг

(2, 4 нед.)

15.40 – 16.15

32

«Юные мастера»

Бойко Е.Л.

ГУСО «ЦКРОиР»

Вторник, четверг (1, 3 нед.);

Среда, пятница (2, 4 нед.)

15.30 – 16.05

33

«Весёлые нотки»

Водчиц А.В.

ГУО «Поречская СШ»

Суббота

9.00 – 10.40

Культурно-досуговый профиль

 

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

Учреждение

образования

Расписание

1

«Что? Где? Когда?»

Локун О.М.

ГУО «Молотковичская СШ»

Вторник, пятница

15.20 – 16.55

2

«Игротека»

Конопацкая Е.В.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Вторник

14.05 – 15.45

Суббота

11.00 – 12.40

3

«Позитив»

Чернонос Л.В.

ГУО «Галевская НШ»

Четверг, пятница

13.20 – 14.55

4

«Непоседы»

Романович А.В.

ГУО «Ласицкая СШ»

Понедельник

14.00 – 15.40

5

«Друзья ЗОЖ»

Боричевский Р.В.

ГУО «Домашицкая БШ»

Суббота

9.00 – 10.40

6

«Не вопрос»

Левошко Н.Л.

ГУО «Купятичская СШ»

Среда, пятница

15.50 – 16.35

7

«Развивайка»

Демьянченко М.В.

ГУО «Кошевичская СШ»

Четверг

13.00 – 14.35

8

«Стихия»

Багновец Г.М.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Пятница

14.05-15.45

 

 

 

 

 

 

Военно-патриотический профиль

 

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

Учреждение

образования

Расписание

1

«Снайпер»

Тибец П.П.

 ГУО «Логишинская СШ»

Понедельник 15.00 – 16.35

 

 

Общественно-гуманитарный профиль

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

Учреждение

образования

Расписание

 

1

«Польский язык с улыбкой»

Андросюк О.И.

ГУО «Логишинская СШ»

Понедельник 17.00-18.40                                   Суббота

10.45-11.30

2

«Всезнайки»

 

Ошкало А.А.

ГУО «Домашицкая БШ»

Суббота

9.00-10.40

3

«Занимательный английский»

Кохнюк Л.Г.

ГУО «Молотковичская СШ»

Четверг

13.30-15.15

4

«Полиглот»

Боричевская Г.И.

ГУО  «Оховская СШ»

Среда, пятница

14.50 -15.35

Эколого-биологический профиль

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного

образования

Учреждение

образования

Расписание

1

«Юный эколог»

 

Игнатюк Т.А.

 ГУО «Стытычевская СШ»

Четверг

14.10-15.50

Социально-экономический профиль

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного

образования

Учреждение

образования

Расписание

1

«Бизнес-центр»

Шелемет Л.П.

ГУО «Пинковичская СШ»

Пятница

15.00-16.35

2

«КОД»

Локун О.М.

ГУО «Молотковичская СШ»

Среда

15.20-16.55

Социально-педагогический профиль

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного

образования

Учреждение

образования

Расписание

1

«ЮИД»

Дейнак В.Н.

 ГУО «Тобульская СШ»

Суббота

9.50 – 12.20

2

«Школа лидера»

Шелемет Л.П.

 ГУО «Пинковичская СШ»

Понедельник

15.00-16.35 Суббота

10.00-11.35

3

«Феи Винкс»

  (гайды)

Линко К.А.

ГУО «Городищенская СШ»

 

Суббота

9.00-10.40

4

«TiK ToK»

 (гайды)

Трушкевич О.А.

 ГУО «Оснежицкая СШ»

Вторник

15.00-16.40

Суббота

11.00-12.40

5

«ПроДвижение+»

Трушкевич О.А.

ГУО «Оснежицкая СШ»

Четверг

15.00-16.40

Суббота

12.50-14.30

6

«Детский Орден Милосердия»

Старик А.В.

ГУО «Логишинская СШ»

Понедельник, четверг

16.30-18.10

Суббота

14.20-16.00

7

«Бумеранг»

Гурин Ю.В.

 ГУО «Парохонская СШ»

 

Понедельник      14.00-14.45

 Суббота

 10.00-10.45

8

«ПионерГрад»

Болотник К.И.

ГУО «Хойновский ДС-БШ»

 Пятница

 15.00 – 16.40

9

«Доброе сердце»

Сидорчук О.С.

 ГУО «Молотковичская СШ»

 Пятница

 14.40 – 16.15

 

Технический профиль

 

Название объединения по интересам

Педагог дополнительного образования

Учреждение

образования

Расписание

1

«Умелые руки»

Васильев В.С.

 ГУО «Ласицкая СШ»

Суббота

9.55-11.35

2

«Конструктор-дизайнер»

Фурсевич Г.К.

 

 ГУО «Лопатинская СШ»

Суббота

11.00-12.40

3

«Самоделкины»

Уласовец А.С.

 ГУО «Березовичская СШ»

Суббота

12.50-14.30

 

(естественно-математический профиль)

1

 «Игровое прототипирование»

Володько М.А.

 ГУО «Пинковичская СШ»

Пятница

16.00-17.35

Суббота

9.00 – 10.40

2

«Айти шаг»

Сергеюк П.Д.

 ГУО «Логишинская СШ»

Вторник

13.20-15.00

4

«Компьютерная графика»

Мовчикова Е.Я.

 ГУО «Высоковская СШ»

Суббота

9.00 -10.40

 

свернуть