План мероприятий

План работы на апрель

ГУО «Центр творчества детей и молодёжи» Пинского района

1

апрель

Посещение музеев: Литературно-краеведческий музей Якуба Коласа, Музей пионерской славы

Учащиеся

 

Верич Ж.Н.

2

30.03.2020

04.04.2020

профилактическая акция «Полезные каникулы»

 

Учащиеся

 

педагоги

3

01.04.2020

Организация участия учащихся объединений по интересам в областном этапе VII Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете»

педагоги

дополнительного образования

Учащиеся

Репецкая С.В.

4

02.04.2020

Акция «Быть здоровым-это здорово»

Учащиеся

педагоги

дополнительного образования

5

03.04.2020

Районный конкурс «Соблюдаем законы дорог»

педагоги

дополнительного образования

Учащиеся

Репецкая С.В.

6

04.04.2020

районный этап республиканского конкурса программ объединений по интересам художественного профиля (декоративно-прикладного направления)

педагоги

дополнительного образования

 

Репецкая С.В.

7

06.04.2020-

20.04.2020

Районный дистанционный этап Республиканской квест-игры «По следам Победы»

Учащиеся

Мялик Ю.Н.

 

8

07.04.2020

«Великая Победа: наследие и наследники»

Учащиеся

Мялик Ю.Н.

Верич Ж.Н.

9

11.04.2020

Информационный час «Знаете ли вы…?».

Учащиеся

педагоги

дополнительного образования

10

18.04.2020

Декада мастер-классов «Ступени мастерства»

Учащиеся

педагоги

дополнительного образования

11

21.04.2020

районный этап республиканского конкурса программ объединений по интересам социально-педагогического профиля

педагоги

дополнительного образования

 

Репецкая С.В.

12

22.04.2020.

16.00 -16.35

Единый информационный час по теме «Что нужно знать о первичном иммунодефиците (ПИ, ПИД)».

Учащиеся

педагоги

13

Дистанционная форма проведения

Творческая лаборатория «Скарбница» для педагогов дополнительного образования всех профилей (дистанционная форма проведения). славы

педагоги

дополнительного образования

 

Репецкая С.В.

 

14

30.04.2020

Районный этап конкурса «Времён связующая нить»

Учащиеся

Мялик Ю.Н.

 

 

 

 

 

 

Расписание работы объединений по интересам

на базе ГУО «Центр творчества детей и молодежи»

Пинского района 

(весенние каникулы)

Название кружка

ФИО педагога

Время проведения

Место проведения

 

1

«Чердачок»

Ярмак В.В.

Пятница 10.15-12.50

Суббота 10.15-12.50

Каб. №3

2

Танцевальный «Подсолнухи»

(ср. гр.)

Войтехович А.В.

 

Четверг 15.00-16.35

Суббота 13.30-15.05

Каб. № 10

3

Танцевальный «Подсолнухи»

(ст. гр.)

Войтехович А.В.

Среда 15.20-16.55

Пятница 14.30-16.55

Суббота 10.15 -12.45

Каб. №10

3

Танцевальный «Подсолнухи»

(мл. гр.)

Войтехович А.В.

Среда 17.25-19.00

Пятница 17.30-19.05

 

Каб. №10

4

«Палитра»

Репецкая С.В.

Пятница 10.30-12.05

 

Каб. №9

5

«Поиск»

Репецкая С.В.

Пятница 12.15-13.00

 

Музей пионерской славы

6

«Веселая радуга»

Репецкая С.В.

Вторник 10.30-12.05

 

Каб. №9

7

«Флородизайн»

Маркович Н.В.

Среда 14.00-15.35

Четверг 14.00-15.35

Суббота 12.00-13.35

 

Каб. №16

8

«Волшебный фом»

Маркович Н.В.

Вторник  14.00-15.35

Суббота 10.10-11.45

 

Каб. №16

9

«ГіД»

Верич Ж.Н.

Суббота 10.00-11.40

Музей Я.Коласа

10

«Новое поколение»

Левошко А.А.

Пятница 16.15-18.40

 

Каб. №8