План мероприятий

План мероприятий  на летние каникулы

ГУО «Центр творчества детей и молодежи» Пинского района

 

ИЮНЬ

№ п/п

Дата и время

Форма и название мероприятия

Участники

Ответственный

1

Вторник

01.06.2021

11.30-12.15

Музейные посиделки «Што Колас дзецям сачыняў», посвящённые Международному дню защиты детей.

Учащиеся

Верич Ж.Н.

2

Среда 02.06.2021

13.10-14.00

Мастер-класс «Брелок-помпон на вилке»

Учащиеся

Ярмак В. В.

15.00-15.45

Танцевально-развлекательная программа «Зажигаем…»

Учащиеся

Войцехович А.В.

3

Четверг

03.06.2021

12.50-13.35

Мастер-класс: «Летние цветы: пион»

Учащиеся

Маркович Н. В.

4

Пятница

04.06.2021

10.40-11.40

Развлекательно-игровая программа «Давайте за руки возьмёмся», посвящённая Дню защиты детей

Учащиеся

Вожуй М. А.

Ярмак В. В.

5

Понедельник

07.06.2021

11.00-12.00

Мастер-класс: «Рисунок на асфальте»

Учащиеся

Репецкая С. В. Рудь Т. А.

6

Вторник

08.06.2021

10.30-11.30

Фестиваль «Дружба», посвящённый Всемирному дню дружбы

Учащиеся

Верич Ж.Н.

Вожуй М. А.

7

Среда

09.06.2021

13.10-14.00

Играем в игры: « Шашки и Компания»

Учащиеся

Ярмак В. В.

15.00-15.45

Спортивно-развлекательная программа «Здоровое лето»

Учащиеся

Войцехович А.В.

8

Четверг

10.06.2021

12.00-12.45

Мастер класс: «Летние цветы: ромашка»

Учащиеся

Маркович Н. В.

9

Пятница

11.06.2021

10.40-11.40

Квест-игра «Помоги цветочной фее»

Учащиеся

Вожуй М. А.

 

10

Понедельник

14.06.2021

11.00-12.00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству: «В гостях у сказки»

Учащиеся

Рудь Т. А.

11

Вторник

15.06.2021

10.30-11.30

Музейная вечеринка «Кожны маленькі стане старэнькім», посвящённая Дню защиты пожилых людей

Учащиеся

Верич Ж.Н.

Вожуй М. А.

 

12

Среда

16.06.2021

13.10-14.00

Игра-конкурс «Одеваем в вышиванку»

Учащиеся

Ярмак В. В.

13

Четверг

17.06.2021

12.50-13.35

Мастер класс: «Летние цветы: гортензия»

Учащиеся

Маркович Н. В.

14

Пятница

18.06.2021

10.30-11.30

Праздник Дня пионерского костра

Учащиеся

Войцехович А.В.

Вожуй М. А.

Верич Ж.Н.

Чернонос Л.В.

 

15

Понедельник

21.06.2021

11.00-12.00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству: «Лисички»

Учащиеся

Рудь Т. А.

16

Вторник

22.06.2021

10.30-11.30

Военно-полевая игра «Дорогами победы»

Учащиеся

Верич Ж.Н.

17

Среда

23.06.2021

13.10-14.00

Аукцион загадок «Суперэрудит»

Учащиеся

Ярмак В. В.

15.00-15.45

Флешмоб «На одной волне»

Учащиеся

Войцехович А.В.

18

Четверг

24.06.2021

12.50-13.35

Мастер класс: «Летние цветы: подсолнух»

Учащиеся

Маркович Н. В.

19

Пятница

25.06.2021

10.30-11.30

Интерактивная игра «Угадай мелодию»

Учащиеся

Вожуй М. А.

20

Понедельник

28.06.2021

11.00-12.00

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству: «Одуванчики в технике граттаж»

Учащиеся

Рудь Т. А.

21

Вторник

29.06.2021

10.30-11.30

Телесеанс «Дзед Талаш – герой наш”

Учащиеся

Верич Ж.Н.

22

Среда

30.06.2021

13.10-14.00

Мастер-класс «Фенечка- дружба»

Учащиеся

Ярмак В. В.

 

ИЮЛЬ

№ п/п

Дата и время

Форма и название мероприятия

Участники

Ответственный

1

Четверг

01.07.2021

12.50-13.35

Мастер-класс: «Гвоздика»

Учащиеся

Маркович Н.В.

2

Пятница

02.07.2021

12.00-13.00

Мероприятие ко

Дню независимости Республики Беларусь и

Дню вышиванки

 

Учащиеся

Вожуй М.А.

Войцехович А.В.

Ярмак В.В.

Верич Ж.Н.

Маркович Н.В.

Чернонос Л.В.

3

Четверг

08.07.2021

12.50-13.35

Мастер-класс: «Жасмин»

Учащиеся

Маркович Н.В.

4

Пятница

02.07.2021

12.30-13.15

Игра «Король любит»

Учащиеся

Вожуй М.А.

5

Понедельник

12.07.2021

12.00-12.45

Квиз «Самый умный»

Учащиеся

Репецкая С.В.

6

Четверг

15.07.2021

12.50-13.35

Мастер-класс: «Купалица»

Учащиеся

Маркович Н.В.

7

Пятница

16.07.2021

12.30-13.15

Подвижные игры на свежем воздухе. Эстафета «Кто быстрее?!»

Учащиеся

Вожуй М.А.

8

Понедельник

19.07.2021

12.00-12.45

Караоке «Голос. Дети»

Учащиеся

Репецкая С.В.

9

Четверг

22.07.2021

12.00-12.45

Мастер-класс: «Ветреница»

Учащиеся

Маркович Н.В.

10

Понедельник

26.07.2021

12.00-12.45

Мультимания «Добро и дружба»

Учащиеся

Репецкая С.В.

 

 

АВГУСТ

№ п/п

Дата и время

Форма и название мероприятия

Участники

Ответственный

1

Среда

04.08.2021

12.30-13.15

Викторина «Что? Где? Когда?»

Учащиеся

Войцехович А.В.

2

Понедельник

09.08.2021

12.00-12.45

Кемпинг «Летние посиделки»

Учащиеся

Репецкая С.В.

3

Вторник

10.08.2021

12.30-13.15

Литературная ярмарка «Смак беларускай мовы»

Учащиеся

Верич Ж. Н.

11.45-12.30

Мастер-класс: «Конверт-упаковка»

Учащиеся

Ярмак В. В.

4

Среда

11.08.2021

12.30-13.15

Турнир по шашкам «Чёрные и белые»

Учащиеся

Войцехович А.В.

5

Пятница

13.08.2021

12.30-13.15

Игровая программа «Музыкальный калейдоскоп»

Учащиеся

Вожуй М.А.

6

Понедельник

16.08.2021

12.00-12.45

Квест-игра «Моё лучшее селфи»

Учащиеся

Репецкая С.В.

7

Вторник

17.08.2021

12.30-13.15

Караоке «Спявайце беларускае»

Учащиеся

Верич Ж. Н.

11.45-12.30

Просмотр фильма «Последний богатырь»

Учащиеся

Ярмак В. В.

8

Среда

18.08.2021

12.30-13.15

Весёлые старты «Ай да мы»

Учащиеся

Войцехович А.В.

9

Четверг

19.08.2021

12.00-12.45

Мастер-класс: «Маленькие розочки»

Учащиеся

Маркович Н. В.

10

Пятница

20.08.2021

12.30-13.15

Просмотр мультфильма «Душа»

Учащиеся

Вожуй М.А.

11

Вторник

24.08.2021

12.30-13.15

Экскурсия на мебельную фабрику «Масс-Мебеленд»

Учащиеся

Верич Ж. Н.

11.45-12.30

Игры наших мам или «Играем в резиночки»

Учащиеся

Ярмак В. В.

12

Среда

25.08.2021

12.30-13.15

Олимпиада дворовых игр

Учащиеся

Войцехович А.В.

13

Четверг

26.08.2021

12.00-12.45

Мастер-класс: «Маленькие астрочки»

Учащиеся

Маркович Н. В.

14

Пятница

27.08.2021

12.30-13.15

Игровая программа «Прощай, лето!»

Учащиеся

Вожуй М.А.

15

Вторник

31.08.2021

12.30-13.15

Квест-игра «По-детски…по-советски»

Учащиеся

Верич Ж. Н.

11.45-12.30

Мастер-класс: «Закладки для книги»

Учащиеся

Ярмак В. В.