График посещения музеев школами Пинского района

ГРАФИК

посещения ГУО «Центр творчества детей и молодёжи» Пинского района

на  2020/2021 учебного года

 

   10.00 -11.00 посещение музеев: Литературно-краеведческий музей Якуба Коласа (стоимость экскурсии 1рубль), Музей пионерской славы (стоимость экскурсии 1 рубль)

   11.00- 12.00 мероприятия по плану

 

дата

школа

мероприятие

выделяемый транспорт

19.09

 

Купятичская СШ

 

Мастер-классы

Купятичская СШ

 

26.09

 

Чуховская СШ

Мастер-классы

Чуховская СШ

03.10

Парохонская СШ

Мастер-классы

Парохонская СШ

10.10

 

Оснежицкая СШ

 

Мастер-классы

Оснежицкая СШ

17.10

 

Лопатинская СШ

 

Мастер-классы

Лопатинская СШ

 

24.10

 

Логишинская СШ

Мастер-классы

Логишинская СШ

 

31.10

 

Бобриковская СШ

Мастер-классы

Бобриковская СШ

 

21.11

 

Оснежицкая СШ

Мастер-классы

Оснежицкая СШ

 

28.11

 

Оховская СШ

Мастер-классы

Оховская СШ

 

05.12

 

Молотковичская СШ

Мастер-классы

Молотковичская СШ

12.12

 

Ставокская СШ

 

Мастер-классы

Ставокская СШ

 

19.12

 

ПарохонскаяСШ

Мастер-классы

Парохонская  СШ

 

26.12

 

Берёзовичская СШ

Мастер-классы

Берёзовичская СШ

 

09.01

 

 

Домашицкая БШ

Детский сад-начальная школа п.Садовый

Мастер-классы

Молотковичская СШ

 

16.01

 

Плещицкая СШ

Мастер-классы

Плещицкая СШ

 

23.01

 

Тобульская СШ;Поречская БШ

Мастер-классы

Тобульская СШ

 

 

30.01

 

Новодворская СШ

Мастер-классы

Новодворская СШ

 

 

06.02

 

Логишинская СШ

Мастер-классы

Логишинская СШ

 

13.02

 

Пучинская БШ;Лыщенская СШ

Мастер-классы

ЛыщенскаяСШ

20.02

 

Бобриковская СШ

 

Мастер-классы

Бобриковская БШ

27.02

 

Жидченская  СШ

 

Мастер-классы

Жидченская СШ

 

06.03

 

Молотковичская СШ

Мастер-классы

Молотковичская СШ

 

13.03

 

Ставокская СШ

Мастер-классы

Ставокская СШ

 

20.03

 

Каллауровичский ясли-сад-СШ

Мастер-классы

Каллауровичский ясли-сад-СШ

 

27.03

 

Ласицкая СШ

Мастер-классы

Ласицкая СШ

03.04

 

Валищенская СШ

 

Мастер-классы

Валищенская СШ

 

10.04

 

Хойновский д/с-БШ

Мастер-классы

Хойновский д/с-БШ

 

17.04

 

Стытычевская СШ

Мастер-классы

Стытычевская СШ

 

24.04

 

Городищенская СШ

Мастер-классы

Купятичская СШ

08.05

 

Высоковская СШ

 

Мастер-классы

Купятичская СШ

 

15.05

 

Погост-Загородская СШ

Мастер-классы

Погост-Загородская СШ